Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
5
Всего оценок: 28
5
28x
4
0x
3
0x
2
0x
1
0x
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Катерина
(Покупатель)
07.06.2022
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Отличный магазин, быстрая отправка, вещи хорошего качества. Когда сделала заказ, то перезвонили и сказали, что один детский костюмчик из заказа маломерит и необходимо заказать на размер больше - это 100% показатель высокого качества обслуживания и отношения к покупателю. Обязательно буду заказывать еще.
Екатерина
(Покупатель)
01.06.2022
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Заказывала вещи для малышки в роддом.
Один комплект с интерлока: к-т 3-ка ( распашонка, ползунки, шапочка) , человечек и боди. Второй с кулира: к-т 3-ка и человечек. Одной из желаемой мною расцветки не было в наличии, согласовали другую. Перезвонили и отправили посылку наложкой в день заказа и даже без предоплаты. Отличный сервис. Вещи хорошего качества по очень доступной цене. Однозначно рекомендую!!!
Незабудка, спасибо за вашу работу, обязательно буду заказывать еще.
Один комплект с интерлока: к-т 3-ка ( распашонка, ползунки, шапочка) , человечек и боди. Второй с кулира: к-т 3-ка и человечек. Одной из желаемой мною расцветки не было в наличии, согласовали другую. Перезвонили и отправили посылку наложкой в день заказа и даже без предоплаты. Отличный сервис. Вещи хорошего качества по очень доступной цене. Однозначно рекомендую!!!
Незабудка, спасибо за вашу работу, обязательно буду заказывать еще.
Оксана
(Покупатель)
17.02.2022
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Все просто супер!Доброжелательная, приятная, внимательная менеджер, помогла с выбором. Заказ отправили сразу, Очень качественные, аккуратно пошиты, красивые одежки для маленькой девочки. Мне всё очень понравилось ,буду покупать у вас ещё и рекомендовать другим. Спасибо огромное!
